Марш парков https://www.maam.ru/novosti/22-aprelja-marsh-parkov.html Список дел на день — Рассказать ребенку об акции «Марш парка» и заповедниках своего региона, показать ребенку презентацию «По садам и паркам мира». — Погулять с ребенком в парке, а после предложить ему нарисовать плакат, призывающий беречь окружающую среду, чтобы вывесить его на следующей прогулке. — Вместе с ребенком сделать макет заповедника. — Предложить ребенку заняться ЛЕГО-конструированием на тему «Животные Красной книги». — Попросить ребенка нарисовать рисунок для конкурса детского рисунка в рамках международной акции «Марш парков». — Сделать для ребенка дидактические игры из серии «Дикие животные». — Оформить вместе с ребенком Красную книгу с охраняемыми животными и растениями своего края.
Маам.ру Воспитателю Учителю Педагогу
22 апреля.
Марш парков https://www.maam.ru/novosti/22-aprelja-marsh-parkov.html Список дел на день
— Рассказать ребенку об акции «Марш парка» и заповедниках своего региона, показать ребенку презентацию «По садам и паркам мира».
— Погулять с ребенком в парке, а после предложить ему нарисовать плакат, призывающий беречь окружающую среду, чтобы вывесить его на следующей прогулке.
— Вместе с ребенком сделать макет заповедника.
— Предложить ребенку заняться ЛЕГО-конструированием на тему «Животные Красной книги».
— Попросить ребенка нарисовать рисунок для конкурса детского рисунка в рамках международной акции «Марш парков».
— Сделать для ребенка дидактические игры из серии «Дикие животные».
— Оформить вместе с ребенком Красную книгу с охраняемыми животными и растениями своего края.