КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ БУЛЬДОГОМ (вредные советы) 

1. Будь проще. Придя в гости, сразу прыгай на диван. Задери лапу на шкаф. Угощайся печеньем с журнального столика. Не забудь о миске с кошачьим кормом. Отрывайся на всю катушку - больше могут не пригласить.
2. Выгляди так, как считаешь нужным. При виде инструмента для стрижки ногтей падай в обморок. Во время чистки ушей ложись на спину и прикидывайся смертельно больным. На попытки помыть лапы кричи "Караул, топят!". Вытирай морду исключительно о хозяйский диван.
3. Живи весело. Затей драку с соседским псом. Погоняй кошек. Перебеги туда и обратно через дорогу. Поиграй с хозяином в догонялки.
4. Не пускай личную жизнь хозяйки на самотек. Наилучший вариант - это продавец из мясного магазина. Пижонов нам не надо - смело ставь лапы на белые джинсы. Порви кожаную обивку в автомобиле - бедные, но гордые сейчас не в моде. Для проверки наличия чувства юмора написай в ботинки.
5. Осваивай новые профессии. Тщательно перекопай хозяйскую постель. Найденную добычу сбрасывай на пол. Усни на простыни. Не вздумай проделывать это с чистыми лапами. Только преступники боятся оставить отпечатки.
6. Питайся как положено. Настоящий охотник должен сам добывать себе еду. Запомни расположение всех помоек во дворе. Вычисли места прикорма бездомных кошек. В отсутствие хозяев учись открывать холодильник.
7. Покажи, что ты настоящий охранник. Бурно реагируй на приход домой соседей. Поддержи лающих во дворе товарищей. Отгони злобного пекинеса. В случае крайней опасности прыгай на руки - твой долг защищать хозяина своим телом.
8. Помни, что маленькая собачка - до старости щенок. Требуй четырехразового кормления. Делай удивленные глаза при виде ошейника. Время от времени забывай простейшие команды. Просись на ручки.
9. Послушание - прежде всего. На подзыв реагируй немедленно. Быстро доедай рыбные головы и подходи. Не забудь сесть рядом и заглянуть в глаза. Требуй сухарик.

КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ БУЛЬДОГОМ (вредные советы)  - 867680881096

Комментарии

  • 22 мая 2018 22:00
    А моя ещё отлично слепо-глухо-немой прикидывается. И так натурально удивляется, когда ругаешь её за это.
  • 23 мая 2018 10:27
    А мы под машиной любим бесилки устраивать)))
  • 23 мая 2018 11:21
    у нашего тоже такие просветы на контроле...
  • 23 мая 2018 11:23
    " уж постарайтесь" - шутка
  • 23 мая 2018 11:26
    наш слепоглухонемым прикидывается  в машине.Мы его называем ДЕЛАШ (все дела знает)-дорогу маршрут, и тд
  • 23 мая 2018 20:00
    А моя когда хочет делать то, что хочет она. Обычно на улице. Дома послушна и мила. На улице частенько делает вид, что меня не знает. Беда наша это всё подбирать и быстро съедать. Отлично знает, что нельзя и если на нее смотришь и стоишь где то рядом, то гордо проходит мимо "вкусняшки". Но если ты не в шаговой доступности, тут хоть обкричись, и ухом не поведет. Я наученная горьким опытом с предыдущей француженкой, никогда её не наказываю после совершенного (только во время преступления) и она это знает. Потом спокойно подходит ко мне и честно смотрит в глаза. А вот предыдущую наказывала и потом всю жизнь мучалась, если она где то напакостит и знает, что я это видела, то может часами не подходить, гуляли до тех пор, пока она не решит, что я ее простила и подойдет сама..
  • 23 мая 2018 21:34
    А наш умеет обижаться и плакать.Когда хозяин на работу уходит или еще куда и без него.Сперва садится и прямо слезы в глазах.А потом уходит,ложится и отворачивается от всех.
  • 25 мая 2018 06:47
    Девочки, какие вы счастливые............Иметь такого питомца-огромное счастье!!!!!!!!! Прожила пол века и не знала, что щенок-это СЧАСТЬЕ настоящее, искреннее, немного слюнявое(но, зато от всей души целуется)....... #u9b079b0736s##u9b079b0736s##u9b079b0736s##u9b079b0736s##u9b079b0736s#
  • 26 мая 2018 20:29
    Сегодня я в полной мере ощутила на себе,что это такое-когда бульдог защищает тебя своим телом:-D:-D:-D .В деревне у сестры пес помесь овчарки с лабрадором.Здоровый и добродушный.Подбежал здороваться.Наш вскарабкался по мне,как на дерево.На шею.В какие то секунды.Но при этом умудрялся еще и рычать грозно.Типа,хозяйка,все путем,я защищу.
  • 27 мая 2018 14:18
    На даче обходим все грядки,ходим строго по тропочке. Какать ходим только  за калиткой на улице,сам так решил. В интернете  прочитала,что в лунку  при посадке картошки, кладут кильку от проволочника и питание на весь  сезон. Зря  я это прочитала. Теперь мой Марсель думает,что Килька в земле растет, все повырывал,вкусно же. Картошка взошла местами)))) . Советуем, китайский  метод!
  • 27 мая 2018 18:02
    🥔🥔🥔
  • 27 мая 2018 20:26
    Пункт №10 выполняет!
  • 27 мая 2018 22:02
    Ну,дык,дачник!