11 фактов о Стасе:

1. Я не «дружу» ради выгоды, я дружу лишь по глубокой взаимной симпатии и при наличии схожих ценностей.
2. Я быстро истощаюсь от скопления людей, за исключением моих сольных концертов, где я в позиции рассказчика и безусловного хозяина мероприятия.
3. Я испытываю брезгливость к пьяным людям… даже - сильное непринятие! Мне сложно находиться там, где выпивают.
4. Превыше всех потребностей я ставлю собственную свободу… всегда и во всем следую правилу - стараться не попадать в зависимость от окружающих… категорически не могу быть в позиции подчиненного или руководителя… с ценными для меня людьми стараюсь поддерживать горизонтальные отношения.
5. В людях, превыше всех качеств, ценю умение делать а не говорить и наоборот, красноречивость не подкрепленная действиями вызывает у меня отвращение и презрение.
6. Избегаю тревожных и крикливых людей - они приглашают туда, куда мне совсем нежелательно попадать.
7. От усталости у меня бывают приступы обесценивания своих достижений и агрессии, в эти дни я иду туда, где люди выздоравливают и делюсь своими чувствами, не несу их в социум.
8. У меня стоят границы на разборки на дорогах, я не открываю окна и двери автомобиля, я не дерусь на улице и не включаюсь в конфликты… (за исключением самых крайних случаев)
9. В течении 12 лет я стабильно был топ 10 самых ротируемых артистов и топ 3 самых радийных мужчин, потом увлекся собственным выздоровлением и наркологией, потеряв позиции но не потеряв свою драгоценную аудиторию❤️
10. Я не планировал становиться артистом, мне искренне казалось что это не мужская профессия но т.к. к 19 годам я так и не нашел то, что меня бы вдохновляло больше музыки - я выбрал самое понятное.
11. Я много лет посвятил занятиям спортом но ни разу не выступал на соревнованиях, это до сих пор является моей мечтой😊

11 фактов о Стасе: - 975147487204

Комментарии