Детский спектакль «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЁЛТОГО ЧЕМОДАНЧИКА»

07 апреля, начало в 12:00
Купить билет можно по ссылке: https://clck.ru/393nMQ , а также в оффлайн кассе Дома культуры "Выстрел"! Подробнее: https://clck.ru/333Zc2 Давным-давно, но на самом деле совсем недавно все мы были детьми. У каждого были свои страхи: кто-то боялся мышей, кто-то боялся докторов, кто-то боялся высоты, а кто-то темноты. А вот герой нашей сказки Петя Зубов боится всего на свете. Но как же так? Как можно бояться абсолютно всего и не замечать ярких красок в этом мире, а жить только под своей кроватью, прячась за одеялом?
Эта история о приключениях всего боящегося Пети, а также никогда не улыбающейся и не смеющейся Томы. Мы с вами окажемся в удивительном путешествии вместе с главными героями, которые, как настоящие юные детективы, отправятся на поиски жёлтого чемоданчика, забыв про все свои страхи.
Удастся ли им его найти? Успеют ли они выпить лекарство, ведь его необходимо принять до захода солнца? Найдут ли свой волшебный желтый чемоданчик? И нужно ли им это лекарство вовсе? Ведь на самом деле ради близких и дорогих нам людей мы готовы преодолеть любые страхи и препятствия на нашем пути.
Трусишке Пете нужно срочно вернуть Желтый Чемоданчик, в котором остались его конфеты для храбрости и газировка от грусти для девочки Томы. Если до вечера Тома не выпьет газировку, она навсегда останется грустной и несчастной. Да вот беда - без волшебных конфет Петя боится всего на свете. Сможет ли он преодолеть свои страхи и стать настоящим героем?
Возрастная категория: 6+
Продолжительность: 1 час (без антракта)
#Детскийспектакль #сказка #длядетей #Солнечногорск #ДКвыстрел #Культура

Комментарии

Комментариев нет.