Три совета при ловле на поппер❗️

➡️Старайтесь облавливать перспективные участки, выполняя упреки начиная с ближней зоны, потому что забрасывая поппер максимально далеко и проводя вывод рыбы (в случае атаки), вы просто испугаете находящихся на небольшом расстоянии хищников.
➖Во время попперной проводки (поджимы) не переусердствуйте с «плюхами». Проводите поппер помягче, давая ему возможность «отигрывать» рывки боковыми колебаниями – это может привлекать рыбу не хуже, чем сами «плюхи».
➖Часто наиболее действенной является равномерная проводка с умеренной скоростью. Пауза нужна именно в момент атаки, чтобы рыба не промахнулась. Если промах произошел, старайтесь не выводить приманку из зоны видимости хищника – легкими рывками «расшатайте» поппер на месте, это значительно повышает шанс добрыбки.
👍 – Если узнал для себя что-то новое

Три совета при ловле на поппер❗️ - 5382354699415

Комментарии

Комментариев нет.