📢Кто и как грабит, отупляет и лишает жизни народы бывшего СССР?
Фильм посвящён социально-психологической запрограммированности вредных привычек, а так же корыстным интересам, носителям которых выгодно, чтобы люди отравляли себя табаком, алкоголем и другими ядами. Для освещения темы используются фрагменты художественных и документальных фильмов, экскурсы в историю, свидетельства известных политиков и статистические данные разных лет. Алкоголь, табак и другие яды не падают с неба. Это не природная стихия. Отнимание Трезвости нужно организовать. Корыстные интересы, которые отравляют население алкоголем и табаком по трём причинам. 1. Чтобы ограбить (Деньги) 2. Чтобы оглупить людей, сделать их более управляемыми ("Политика") 3. Чтобы отнять их жизнь (Геноцид) Чтобы сделать такую подлость, корыстные интересы формируют в головах людей программы самоотравления. А уже эти программы буквально заставляют людей отравлять себя. Программы состоят из 4-х блоков. 1. Ситуация - смена внешних условий, отмечаемая человеком. 2. Эмоция, которая сопровождает мысли о самоотравлении. 3. Блок-защита, которая защищает программу от правды. 4. Само ритуальное действие. В фильме подробным образом разбираются процессы отнимания Трезвости корыстными интересами. ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!
Научи хорошему
📢Кто и как грабит, отупляет и лишает жизни народы бывшего СССР?
Фильм посвящён социально-психологической запрограммированности вредных привычек, а так же корыстным интересам, носителям которых выгодно, чтобы люди отравляли себя табаком, алкоголем и другими ядами. Для освещения темы используются фрагменты художественных и документальных фильмов, экскурсы в историю, свидетельства известных политиков и статистические данные разных лет.
Алкоголь, табак и другие яды не падают с неба. Это не природная стихия.
Отнимание Трезвости нужно организовать.
Корыстные интересы, которые отравляют население алкоголем и табаком по трём причинам.
1. Чтобы ограбить (Деньги)
2. Чтобы оглупить людей, сделать их более управляемыми ("Политика")
3. Чтобы отнять их жизнь (Геноцид)
Чтобы сделать такую подлость, корыстные интересы формируют в головах людей программы самоотравления. А уже эти программы буквально заставляют людей отравлять себя.
Программы состоят из 4-х блоков.
1. Ситуация - смена внешних условий, отмечаемая человеком.
2. Эмоция, которая сопровождает мысли о самоотравлении.
3. Блок-защита, которая защищает программу от правды.
4. Само ритуальное действие.
В фильме подробным образом разбираются процессы отнимания Трезвости корыстными интересами.
ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!