Комментарии
- вчера 14:46Вячеслав КуликовА план Далеса и им крови попортит...
И начнёт это делать с самых юных...
(точнее уже начал, поэтому наша задача не пустить это всё к себе)...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Научи хорошему
📢Журналистка Шарлин Котран: ИЗВРАЩЕНЦЫ УПРАВЛЯЮТ ЦЕНТРАЛЬНЫМИ СМИ США
Журналистка Шарлин Котран была одним из лидеров движения извращенцев в США и издавала журнал "Venus" для чернокожего ЛГБТ-сообщества. В 2006 году с помощью веры она отказалась от однополых отношений и в настоящее время раскрывает всю подноготную своей прошлой деятельности в качестве редактора крупного издания:
В данном видеофрагменте Шарлин говорит о стратегиях гомосексуалистов по продвижению своей программы, и о том, как они захватили центральные средства массовой информации. Будучи влиятельным инсайдером в сфере СМИ и ЛГБТ, она знает об этом не по наслышке.
*Шарлин в том числе упоминает пропаганду извращений через комедийные сериалы.
** Также следует понимать, что продвижение извращений является частью глобальной политики, в рамках которой сообщество ЛГБТ* и его представителей используют как "таран" для разрушения семьи и сокращения населения.
*Запрещённая в России организация