К каждому заказу фотонаклеек мы пишем методические рекомендации, как с ними можно играть. Вот кусочек такого письма. "Здравствуй, Степа! Я – Малыш Микки, волшебное облако принесло мне твои фотографии, и я сделал из них наклейки. Давай поиграем вместе! Ты можешь наклеить фотонаклейки на свои вещи: * На свою кроватку * На дверь в свою комнату * На свой шкафчик в детском саду, чтобы все знали, что это твой шкафчик А еще ты можешь побывать на страницах любимой книги. Может, ты любишь "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" или приключения фиксиков? Давайте поиграем с ними вместе. Наклей в книги свои наклейки (если бумага не гладкая, то можно просто прикладывать наклейки как фигурки, не наклеивая их). Можно превратиться в еще одного фиксика, который будет помогать остальным, проверять работу приборов и чинить. Залезть в микроволновку, чайник, утюг и посмотреть, что там внутри. А можно вместе с Нильсом превратиться в маленького человечка и путешествовать с дикими гусями в Лапландию. Ты был когда-нибудь в Лапландии? А еще мама может заранее наклеить-спрятать много-много фигурок Степы на одном развороте большой книжки, и все будут искать себя! Кто быстрее найдет все фигурки?..." Кстати, может, нам надо переназвать это письмо как-то более человеческим языком, чем "методические рекомендации"? Как вы думаете? #стиккимикки #фотонаклейки #наклейки #читаемдетям #методика #подаркинановыйгод #подаркидетям #детскиекниги
Стиккимикки: детские персонализированные книги
Что такое методические рекомендации?
К каждому заказу фотонаклеек мы пишем методические рекомендации, как с ними можно играть. Вот кусочек такого письма.
"Здравствуй, Степа!
Я – Малыш Микки, волшебное облако принесло мне твои фотографии, и я сделал из них наклейки. Давай поиграем вместе!
Ты можешь наклеить фотонаклейки на свои вещи:
* На свою кроватку
* На дверь в свою комнату
* На свой шкафчик в детском саду, чтобы все знали, что это твой шкафчик
А еще ты можешь побывать на страницах любимой книги. Может, ты любишь "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" или приключения фиксиков? Давайте поиграем с ними вместе. Наклей в книги свои наклейки (если бумага не гладкая, то можно просто прикладывать наклейки как фигурки, не наклеивая их).
Можно превратиться в еще одного фиксика, который будет помогать остальным, проверять работу приборов и чинить. Залезть в микроволновку, чайник, утюг и посмотреть, что там внутри.
А можно вместе с Нильсом превратиться в маленького человечка и путешествовать с дикими гусями в Лапландию. Ты был когда-нибудь в Лапландии?
А еще мама может заранее наклеить-спрятать много-много фигурок Степы на одном развороте большой книжки, и все будут искать себя! Кто быстрее найдет все фигурки?..."
Кстати, может, нам надо переназвать это письмо как-то более человеческим языком, чем "методические рекомендации"? Как вы думаете?
#стиккимикки #фотонаклейки #наклейки #читаемдетям #методика #подаркинановыйгод #подаркидетям #детскиекниги