Комментарии
- 25 янв 2024 17:10Любовь К ПИ это правда.
- 25 янв 2024 17:12Руслан МихайловКонечно же, главное чтобы человеку нравилось то, чем он занимается, чтобы работа и учеба приносила удовольствие
- 25 янв 2024 18:00КУКЛА КОПСогласна, только удовольствие ,как учеба подорожала, с 2024 года,
- 25 янв 2024 18:02Алиса Котова ответила КУКЛЕ КОПвы только минусы способны замечать. увеличивают стипендию, лучше готовят к егэ. уверенна, увеличат бюджетные места, чтобы было больше шансов попасть на бесплатное обучение
- КУКЛА КОП ответила Алисе КотовойКомментарий удалён.
- 25 янв 2024 18:36КУКЛА КОП ответила Алисе КотовойПо трем направлениям в специализации , увеличение оплаты, вопрос как поступать? Бюджетное, тут даже не рассматривается
- 25 янв 2024 21:37Павел ККто ему пишет методички. Водитель КрАЗа от 200 000 до 300 000 зарплата. Кто его слушает в студии понятие не имеют что это за машина, на секундочку - это Украинский автомобиль. Дальнобой на немецких авто получают меньше.
- 26 янв 2024 13:51Александр СидоренкоДядечка, ты с Луны свалился? Какие 300 тысяч? Какие рабочие специальности без ВУЗовского образования? Инженер что ли? Так сейчас большинство РАБОЧИХ специальностей требуют высшее образование. Такие как наладчик, оператор автоматики, программист станочного парка, практически поголовно ремонтники и т.д. На одном энтузиазме можно было работать в пятидесятые годы прошлого века. Хотя, о чем это я? Правая рука Путина - Селуанов никогда не работал в реальной экономике, Патрушев имеет такое же отношение к сельскому хозяйству как к финскому балету, Шойгу по линии фронта с пожарным шлангом носится. Ну тогда да - главное желание трудиться на окладе в несколько миллионов.
- 13 фев 2024 00:10Валерий ДубровПpocтo cмeшнo! Влacть дyмaeт, чтo нaceлeниe кaк быдлo, кoтopым мoжнo yпpaвлять пpикaзaми cвepxy. Нo мы нe тyпыe, и пoнимaeм, чтo пycтыe cлoвa o дeмoгpaфичecкoм взpывe нe peшaт пpoблeмы. Нaдo peaльныe дeйcтвия и пoддepжкa, a нe пycтыe oбeщaния.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Высшее образование создает определенные преимущества, сообщил Владимир Путин.
Президент РФ также отметил, что для производства не так важно имеет ли человек корочку о высшем образовании.
"Вот это самое главное, понимаете, если человек занимается любимым делом и успешен в этом деле. Он счастлив. Вот к этому надо стремиться", — отметил Путин.