14 ноя 2024

"Как вам не стыдно!

": парижские демонстранты устроили драку с полицией во время антиизраильского марша. Как сообщает Anadolu Agency, люди держали в руках палестинские и ливанские флаги.
Митингующие прошлись от вокзала Сен-Лазар до площади Республики. Акция протеста направлена против гала-концерта, который организовала ассоциация "Израиль навсегда", поддерживающая ЦАХАЛ.
На кадрах видно, что органы правопорядка применили слезоточивый газ.

В Париже проходит антиизраильский марш
00:55
В Париже проходит антиизраильский марш

Комментарии

  • 14 ноя 2024 05:37
    а что они там протестуют? Макарона хватает только на то, что бы из-под палки США спонсировать украину. Экономика его страны всё больше на дно уходит
  • 14 ноя 2024 13:38
    Так будет по всему миру,первым был Амстердам. Евреев ненавидели ,а сегодня втройне ненавидят по всему миру.
  • 14 ноя 2024 19:13
    как говорится-"Демократией по лицу"Слезоточивым газом по просыпающимся сознаниям !Люди начинают понимать кто агрессор и террорист ,а кто против нацизма и фашизма на планете!