Исполнительница песни "Сигма бой" рассказала в эксклюзивном интервью "Известиям", что хотела бы сотрудничать с американской певицей Билли Айлиш и группой Imagine Dragons.

Юная артистка Betsy отметила, что ей нравится музыка, которую поют ее зарубежные коллеги. Кроме того, она заявила, что скоро выпустит новую композицию.
"У меня скоро выходит моя новая песня — "Queen of drama". Будет потом фит с большим артистом, я пока не могу сказать, с каким", — объяснила она.
Отец и музыкальный продюсер Betsy Михаил Чертищев добавил, что сейчас идет обсуждение того, с какими крупными звукозаписывающими компаниями можно заключить контракт для дальнейшего творчества.
Также Чертищев рассказал про обвинения депутатов Европарламента о якобы российской пропаганде в песне "Сигма бой". По его словам, семья воспринимает это с иронией, а сама артистка назвала заявления "удивительным бредом".
Подробное интервью с Betsy смотрите в программе "Известия. Главное" на 5 канале в ночь на воскресенье, 2 февраля, в 00:00 мск.

Исполнительница песни Сигма бой рассказала о желании сотрудничать с зарубежными артистами

Комментарии