Комментарии
- 5 фев 11:49Алёна Романоваа мы с мужем думает на выходных в Калининград слетать, уже так-то и по воду можно рейс осуществить, классно как. Но мы по старинке, на самолете, так быстрее и билеты недорогие
- 5 фев 12:24Wilander JffdПeчaльнo вce этo читaть. В Eкaтepинбypгe дeтишки вынyждeны oтдaвaть для фpoнтa oдeялки, игpyшки и пpoчиe paдocти. Минoбopoны пpи cвoиx бeзyмныx дeньгax тpeбyeт, чтoбы caдики cнaбжaли бoйцoв. Лaднo xoть co шкoльникoв пoкa нe вымoгaют кapмaнныe дeньги нa бecпилoтники. Вepxи coвceм пoтepяли coвecть, paз дoпycкaют тaкoe бeзoбpaзиe. Paзгильдяйcтвo и бecxoзяйcтвeннocть выcтaвляют Poccию в yжacнoм cвeтe.
- 5 фев 12:27Миша Новосартов ответил Wilander Jffdне надо врать, никто не требует снабжать солдат, это все делается на добровольной основе. Кто захочет помочь - тот помогает
- 5 фев 12:36Wilander JffdПeчaльнo вce этo читaть. В Eкaтepинбypгe дeтишки вынyждeны oтдaвaть для фpoнтa oдeялки, игpyшки и пpoчиe paдocти. Минoбopoны пpи cвoиx бeзyмныx дeньгax тpeбyeт, чтoбы caдики cнaбжaли бoйцoв. Лaднo xoть co шкoльникoв пoкa нe вымoгaют кapмaнныe дeньги нa бecпилoтники. Вepxи coвceм пoтepяли coвecть, paз дoпycкaют тaкoe бeзoбpaзиe. Paзгильдяйcтвo и бecxoзяйcтвeннocть выcтaвляют Poccию в yжacнoм cвeтe.
- 5 фев 19:03Лариса Быковская (Нертик) ответила Wilander JffdБред сивой кобылы в лунную ночь Во всех регионах России против ВАС фашистов народ обьединился от школьников до пенсионеров на добровольном начале помогает фронту ! А у тебя тут явный понос слов и полный запор мысли или желание как обычно у вас хохлов перевернуть все с ног на больную свою голову!
- 6 фев 13:26Оксана Коннова ( Табульдина ) ответила Мише Новосартовуэто ципсо
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Несмотря на отсутствие дополнительных выходных на праздники в феврале и марте, россияне активно планируют путешествия на эти даты — спрос на туры вырос на 10–20%, следует из данных сервисов бронирования.
Выбирают как теплые Таиланд, Египет, ОАЭ и Вьетнам, так и активный отдых внутри страны. Цены на туры, объекты размещения и билеты на ближайшие два месяца увеличились по сравнению с этим периодом прошлого года на 5–20% в зависимости от места и объекта.
Как сообщили "Известиям" в сервисах бронирования, уровень спроса на туры с заездами 21–23 февраля практически на 7,5% превышает аналогичные показатели прошлого года, следует из данных сервиса "Слетать ру".
Туристы планируют отправиться в Таиланд, ОАЭ, Египет, по России, на Шри-Ланку, в Турцию, Китай, Вьетнам, на Кубу, в Индию. Годом ранее среди наиболее популярных направлений на эти направления были также Маврикий и Мальдивы.
Средний чек наиболее заметно увеличился для путешествий на Шри-Ланку — он вырос на 22,9%, до 164,4 тыс. рублей. Тур в Таиланд на эти даты обходится в среднем в 161,2 тыс., по России — в 87,2 тыс. рублей.