"Авито" и онлайн-школа английского языка Skyeng разработали совместный урок ко Всемирному дню безопасного интернета, 11 февраля.

Как сообщили в пресс-службе "Авито", ученики узнают об основных правилах безопасных покупок в Сети, о главных особенностях работы классифайдов, что такое фрод и социальная инженерия.
"Ежегодно "Авито" вкладывает в создание и развитие инструментов безопасности 5 млрд рублей. Но только в сочетании с образовательными программами эти инвестиции способны дать максимальный эффект. Особенность онлайн-школ, подобных Skyeng — это возможность узнавать новое детям и взрослым в простой игровой форме", — отметила директор по доверию и безопасности "Авито" Наталья Юматова.
Senior IT security manager Skyeng Ирина Кекелева добавила, что сегодня технологии проникли практически во все сферы жизни.

"Авито" и онлайн-школа английского языка Skyeng разработали совместный урок ко Всемирному дню безопасного интернета, 11 февраля. - 982854098038

Комментарии

  • 12 фев 07:10
    Неплохо ,что у нас платформы к таким важным днях друг с другом сотрудничают,чтобы повышать цифровую гигиену и осторожность в интернете