Комментарии
- 29 мар 15:30вова сидоровПомесь и живёт как помесь. Лузерам дали власть
- 29 мар 15:37Александр ЗавьяловА что такого .кофейку сварить или от .....кому .
- 29 мар 15:39Александр БортниковВо дурак то!
- 29 мар 16:01Праскева -- пятницаВезде есть ЧИНОВНИКИ не от мира сего А уж в наше время все больше бездарей И прежде всего думают не о работе а как больше урвать Мир перевернулся Некоторым снится что Россия нападет на них Политики стали обладать недалеким умом Слабые без хребетные кем то управляют другие Готовы в колодец если прикажут т ч
- 29 мар 16:52Елена Сиренко
- 29 мар 17:14Полина СкворцоваВот так и случаются утечки данных из пентагона.
- 31 мар 01:00николай невредовГорби тоже приводил Райнэ Максудовну!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Министр обороны США Пит Хегсет самовольно приводил свою жену на секретные совещания Пентагона, пишет WSJ.
Политик брал с собой жену Дженнифер, которая раньше работала в Fox News, на встречи с иностранными военными, где обсуждали конфиденциальную информацию и каждый участник должен обладать соответствующим уровнем допуска.
Отмечается, что некоторые участники встреч не знали, кто такая Дженнифер Хегсет, другие были удивлены ее присутствием.
В статье говорится, что одна из секретных встреч с участием супругов была посвящена вопросу прекращения обмена военными разведданными с Украиной.
Хегсет находится под пристальным вниманием после того, как были раскрыты детали атаки по базам хуситов в Йемене.