Комментарии
- Ср 20:45НИНА БАБКИНАодной рукой бьет другой дает оружие два клоуна
- Ср 21:03Надежда ПивоварНу и пусть не признает....кто он?
- Ср 21:14Марк Долгов ответил НИНЕ БАБКИНОЙтак он может дать отмашку снова и поставки остановят, Киев как будто этого и добивается
- Ср 21:16НИНА БАБКИНА ответила Марку Долговупоживем увидем
- Чт 05:03НаталиЯ МихайловаДа уже провели бы выборы,чтобы на законных основаниях было с кем разговаривать, решать вопросы и подписывать документы....Все это знают ,но почему то не делают....
- Чт 09:43Наина ЗвереваЗачем вообще с ним продолжают говорить,когда давно бы посадили клоуна ,да установили временное правительство на Украине
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
"Ему нечем гордиться!
"
Заявления Владимира Зеленского об отказе признавать Крым российским мешают мирному урегулированию на Украине. Об этом заявил Дональд Трамп.
Президент США отметил, что ситуация на Украине плачевна — Зеленский должен заключить мир, иначе он потеряет всю страну уже через несколько лет.
"Никто не требует от Зеленского признания Крыма российской территорией, но если он так хочет вернуть Крым, почему же они не боролись за него одиннадцать лет назад, когда он был "передан" России без единого выстрела? <...> Этот регион уже многие годы до "передачи [экс-президента США Барака] Обамы" служил базой для российских подводных лодок. Именно такие провокационные заявления, как у Зеленского, и делают урегулирование конфликта таким сложным", — написал Трамп в Truth Social.
По словам американского лидера, украинское урегулирование находится "в пределах досягаемости".
"Заявление, сделанное Зеленским сегодня, приведет лишь к продолжению "мертвой зоны", а этого никто не хочет! Мы очень близки к заключению соглашения, но человек, у которого "нет карт на руках", должен наконец это понять", — добавил Трамп.