Комментарии
- Пн 18:22Александр СеменовВсё, Киев больше не может полагаться на вашингтон, правила игры изменились, теперь Украина задолжала денег
- Пн 18:58Игорь отТак не чего себе представитель МИД. Со своими скабрезными высказываниями. Совсем потеряли приличнее. Уподобились босякам.
- Пн 21:24Татьяна ШеховцоваДа уж.... прямо-таки скотный двор.
- Пн 22:54Р КА некоторые "небосяки" пишут тут, как закончившие 3 класса приходской школы
- вчера 08:38Антонина Фёдорова ответила Р КВот-вот. Порой и "босятской" мудростью не стоит пренебрегать. Даже на высшем уровне. Где высокий дипломатический "штиль", а ингода и —"Дебилы, б...ь! " необходимо, чтобы единственно правильно обрисовать ситуацию.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Так Мария Захарова прокомментировала слова экс-главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о невозможности Киева полагаться на Вашингтон даже в среднесрочной перспективе.
Как отметила официальный представитель российского дипведомства, Украину использовал экс-президент США Джо Байден и "вся его гоп-компания".
"Использовали цинично, грубо, в том числе для собственного обогащения. Вот с них и надо спрашивать. В отличие от той коровы, Украину американские либеральные демократы сразу готовили на убой", — добавила она.
Захарова подчеркнула, что эта история является прекрасным уроком для всех, кто "будет поддаваться на увещевания западных политических обольстителей", теряя свой суверенитет.