В мире необходимо создавать архитектуру равной и неделимой безопасности, которая защищала бы одни страны не в ущерб другим, заявил Владимир Путин.

"Мировому сообществу необходимо вместе создавать новую архитектуру равной и неделимой безопасности, которая бы надежно защищала все государства не в ущерб интересам других. Особенно актуально этот вопрос стоит для Евразии. Наш общий континент должен стать пространством мира и стабильности, примером устойчивого экономического, социального и гуманитарного развития", — отметил российский лидер.
Президент РФ подчеркнул, что следует сделать все, чтобы противостоять возрождению нацизма, распространению любой нетерпимости и претензий на исключительность.

Путин сообщил, что в мире необходимо создавать архитектуру равной и неделимой безопасности, которая защищала бы одни страны не в ущерб другим
01:30
Путин сообщил, что в мире необходимо создавать архитектуру равной и неделимой безопасности, которая защищала бы одни страны не в ущерб другим

Комментарии

  • Вт 19:41
    Хорош мира готовься к войне
    Это аксиома
    Мир подчиняется силе
    И только признают силу
    Другого к сожалению дамы и господа не дано
  • Вт 19:43
    Все кичат мир но мира нет
    Все реки текут в море но море не прибавляет течет по кругу своему
  • Вт 19:45
    Когда наступит последний час природы земля покроется водой
    На нем отразится лик божий