Французская полиция начала активно подавлять первомайское шествие в Париже.

Некоторые участники вырываются из толпы и крушат, что попадается под руку.
Во Франции продолжаются массовые протесты, вызванные пенсионной реформой и ухудшением экономической ситуации в республике. Демонстрации регулярно перерастают в столкновения с полицией, особенно в Париже, Лионе и Марселе. Профсоюзы организуют забастовки, парализующие транспорт и другие сферы.
Власти во главе с президентом Франции Эммануэлем Макроном отказываются отменять реформы. Оппозиция требует отставки правительства.

Французская полиция начала активно подавлять первомайское шествие в Париже
00:27
Французская полиция начала активно подавлять первомайское шествие в Париже

Комментарии

  • Чт 23:12
    зато макрон там и дальше хорошо нежится с зеленским ,как же им хорошо вдоем туда сюда денежки вливать
  • Чт 23:35
    Народ бунтует, что жизнь становится их тяжелее из-за спонсорства украины, а макрону "демократично" пофиг, продолжает с зелькой лобызаться
  • вчера 00:15
    d8bf790500
  • вчера 00:22
    лучше б они так чурок подавляли и у нас тоже!
  • вчера 06:17
    Лучше бы выходили против того,чтобы их страна хоть как-то помогала Украине,тем более после стольких обстрелов простых людей на том же Донбассе
  • вчера 08:03
    Это не запрет демонстраций,это бортба с экстремизмом,или вы считаете тех,кто громит магазины мирными гражданами?
  • вчера 09:03
    Поделом , Макрон получает обратку. Боком выходит Украина с Зе.
  • вчера 14:52
    Молодцы французы, дружный народ и профсоюзы у них боевые!