Комментарии
- Сб 12:40Он точно головой не дружит
Поэтому его лишили всех привилегий
Попрошайничать решил видимо в мусорке ничего съедобного не нашёл заним мусорные баки - Сб 12:58Вот интересно, какой идиот у вас в редакции двигает подобные новости? Нахрена нашим людям этот Гарри с его мелкобританией?!
- Сб 14:09Вот дурко
. У нас сидишь в машине, а соответствующие работники , выполняют все хотелки
- Сб 14:28Чел перепутал двери,это сенсация мирового масштаба...
- Сб 19:55Он вам , что плохого сделал? Ну рыжий. А почему обезьяна? Вам никто не говорил что у вас злость и алчность льётся из заднего и переднего места.? Фу ! Ты просто не тупая , а Ооооооочень тупая! Жалко таких людишек
.
- Сб 19:57Хоть бы бестолочь город поменяла в аватарке.
- вчера 09:31Гарри нпдо почитать книгу ,, Принц и нищий ,, . В простых домах запутался бедняжка. Привык к дворцам !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Принц Гарри трижды перепутал дверь, а домработница перепутала его с обычным прохожим.
Все случилось в Лондоне.
Как пишет The Sun, герцог Сассекский пытался найти дом своего друга в одном из районов британской столицы.
Гарри обошел несколько домов, расположенных в разных частях улицы — и постучался в двери трех домовладений.
Камера умного звонка в одной из дверей засняла "заплутавшего" принца Гарри. На фото он запечатлен стучащимся в дверь и пытающимся кому-то дозвониться.
В одном из домов принцу открыла домработница. Она не узнала знаменитость.
"Он (принц Гарри — Ред.), казалось, понятия не имел, к какому дому стремится", — поделился источник Sun.
Фото: The Sun