Комментарии
- Сб 22:22Максим ИвановУ нас добрые отношения с Венесуэлой, так что я обеими рука за то чтобы СПб стал городом-побратимом с каким нибудь регионом в Венесужле
- Сб 23:20Филипп ЕрмаковА почему бы и нет. Отношения городов побратимов помогают совместно развиваться, обмениваться опытом
- вчера 12:44Александр ЗаикинПетербург лучший город на земле!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Николас Мадуро предложил установить побратимские связи с Петербургом.
Об этом президент Венесуэлы заявил во время посещения города.
"Хотелось бы установить побратимство между Петербургом и каким-либо регионом Венесуэлы", — отметил он.
Во время встречи с губернатором Петербурга Александром Бегловым стороны обменялись подарками. Глава республики также осмотрел мемориальные помещения Смольного, включая кабинет Ленина и бункер Жданова.
Ранее Мадуро со своей супругой прибыли в Петербург и возложили цветы к монументу "Мать-Родина" на Пискаревском мемориальном кладбище.