Комментарии
- вчера 21:11Да? Какие плохие СМИ? И даже Царьград? И даже Сыни Монрахии? И даже русская община? ВСЕ ОНИ? Все они на самом деле только делают вид, что борются с мигрантами? УЖас. Так может вы начнете с себя и сами начнете борьбу, раз веры никому нет?
- вчера 21:11Хм. НУ видимо проблема только у вас. унас дай бог процентов 6 по всем угороду
- вчера 21:25Да что вы? А можно я вам приведу небольшую статистику и назову хотя бы парчоку заводов, что открылись в России за последние хотя бы 15 лет.
- вчера 21:26должна власть с этим бороться,полиция. а этого нет, рейды общин. они редкие и чаще бесполезные, может быть показные...нужна политика власти, точнее президента т.к у нас он решает все почему то. а пока все указы путина облегчают вьезд мигрантов.
- вчера 21:27Так эти новости в их гурппах и СМИ публикуются. Они тоже получается подконтрольны Кремлю?!
- вчера 21:27И так поехали. Судостроительный комплекс «Звезда» (Приморский край). Крупнейшая современная гражданская верфь в России. Стратегически важный для Дальневосточного региона и отечественной судостроительной промышленности проект. Цеха, эллинги и доки комплекса позволят строить суда водоизмещением до 350 тыс. тонн. Первая очередь введена в строй в сентябре 2016 года.
- вчера 21:27Микроэлектронная фабрика Ангстрем-Т (Зеленоград). Крупнейший в СНГ завод производства микроэлектроники. Передовое отечественное производство полупроводниковых изделий по технологии 90 и 130 нанометров. Введен в коммерческую эксплуатацию в августе 2016 года.
- вчера 21:27Агрегат аммиака «Аммиак-4» на заводе «Акрон» (Великий Новгород). Один из крупнейших в СНГ агрегатов по производству аммиака. Открыт 29 июля 2016 года.
- вчера 21:28Нижегородский завод 70-летия Победы (Нижний Новгород). Завод концерна ВКО «Алмаз-Антей», предназначенный для серийного производства новых комплексов воздушно-космической обороны. 29 марта 2016 года завод был введён в строй.
- вчера 21:28Кировское машиностроительное предприятие (Киров) Завод концерна ВКО «Алмаз-Антей», предназначенный для производства ракет к новым комплексам воздушно-космической обороны. В феврале 2016 года завод был введён в строй.
- вчера 21:28Химкомплекс «Аммоний» (Татарстан). Крупнейший с советских времен химзавод. Строительство комплекса по производству аммиака, метанола, гранулированного карбамида и аммиачной селитры началось в 2012 году. Официально запущен 12 февраля 2016 года.
- вчера 21:28Богучанский алюминиевый завод (Красноярский край). Одно из самых современных и крупнейших металлургических предприятий в России. Первая очередь производства была запущена в эксплуатацию в 2016 году.
- вчера 21:30Если что я так могу долго. Очень долго, ибо с 2000 года открыто было в общей сумме свыше 40 тысяч различного рода предприятий. Из них около 3 тысяч крупных, таких вот, о которых я писала выше. И даже их я устану вам тут перечислять. Да боже. Просто загуглить два вопроса. Сколько заводов было в СССР на 91 год. и сколько их на 2025 год в России. ВСЕ. Это же не составит труда. Но нет - зачем гуглить? Можно ведь просто высрать ни на чем не основанное мнение и все с этим)
- вчера 21:41ваши потуги уперлись знаете куда? в китайский телефон и в корейский автомобиль... недавно заказал бабушке стульчик для туалета. привезли,она прочитала страну изготовитель, КИТАЙ...БЫЛА В ШОКЕ, ЧТО Ж ГОВОРИТ ДАЖЕ ДЛЯ ДЕРЬМА НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ В РОСИИ? Вот вам и заводы пароходы. Молодая вы ишшо, глупая.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Налоговая впервые раскрыла доходы от новой пятиступенчатой шкалы НДФЛ.
В I квартале 2025 года в федеральный бюджет поступило почти 38 млрд рублей, следует из данных ФНС ("Известия" их изучили).
Это в полтора раза больше, чем в прошлом году, когда действовала лишь одна градация "налога на богатых".
С каждым следующим месяцем поступления по этой статье будут нарастать в геометрической прогрессии, так как все больше людей перейдут порог "повышенных" доходов.