Несмотря на внешнее давление и сложности, российская экономика демонстрирует устойчивость, заявил Путин на съезде "Деловой России".
Также президент РФ пообещал посетить "Теремок" и с юмором ответил на выступление совладельца мебельной сети Hoff. Собрали главное к этому часу в вечернем дайджесте: — Трамп пригрозил Ирану довести страну до банкротства, если Тегеран откажется от ядерной сделки; — Европарламент начал расследование в отношении евродепутатов, которые ездили в Москву на 9 Мая; — Трамп "украл Рождество" у американцев, объявив о введении пошлин на китайские товары; — Жерара Депардье признали виновным в сексуальных домогательствах; — НМГ победила в восьми номинациях АПКиТ и получила специальный приз.
Известия iz.ru
Несмотря на внешнее давление и сложности, российская экономика демонстрирует устойчивость, заявил Путин на съезде "Деловой России".
Также президент РФ пообещал посетить "Теремок" и с юмором ответил на выступление совладельца мебельной сети Hoff.
Собрали главное к этому часу в вечернем дайджесте:
— Трамп пригрозил Ирану довести страну до банкротства, если Тегеран откажется от ядерной сделки;
— Европарламент начал расследование в отношении евродепутатов, которые ездили в Москву на 9 Мая;
— Трамп "украл Рождество" у американцев, объявив о введении пошлин на китайские товары;
— Жерара Депардье признали виновным в сексуальных домогательствах;
— НМГ победила в восьми номинациях АПКиТ и получила специальный приз.