вчера 02:00

Украина — самая коррумпированная страна европейского региона, которую нельзя принимать в Европейский союз.

Об этом сообщил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на встрече руководства и активистов правящей партии страны в Будапеште.
"Это (Украина. — Ред.) самая коррумпированная страна Европы <...> Сотни тысяч украинских рабочих наводнят венгерский рынок труда, если мы пустим их в Европейский союз, будут открыты ворота для украинской мафии", — отметил Сийярто.
По словам политика, Киев "ни в каком аспекте" не готов к членству в Евросоюзе.
Ранее в тот же день венгерский премьер-министр Виктор Орбан сообщил, что вступление Украины в ЕС представляет большую угрозу для Венгрии. По словам политика, вступления Украины в объединение нельзя допустить.

Сийярто назвал Украину самой коррумпированной страной Европы
00:18
Сийярто назвал Украину самой коррумпированной страной Европы

Комментарии

  • вчера 03:40
    это факт. вон францияя скандалила уже, что киев сливает на черный рынок кучу вооружения натовского
  • вчера 03:42

    Трамп в субботу заявил, что в понедельник планирует провести телефонный разговор с Путиным.


    Украина хочет убедиться, что Россия и США не поставят её перед фактом, который она не сможет принять.


    Ее поставят не перед фактом, а раком.


    Украину никто не спрашивает, что она сможет принять или не принять!


    Примет и будет причмокивать.


    Сейчас самая большая проблема - у Трампа.


    Ему нужно как-то достойно выйти из войны, которую выигрывает Путин.

    Фотография
  • вчера 04:48
    так и есть, грустнее всего то, что сейчас все страны собираются отказывать от финансирования укрианы, потому что это перестало быть выгодным, это только убивает чужие экономики)
  • вчера 06:52
    Укране в НАТО не прокатило, теперь и ЕС - мимо.
  • вчера 07:06
    Про это,кстити,говорил ещё и весь ЕС,тогда голосили в унисон,что нет более коррумпированной станы в Европе,чем Украина
  • вчера 08:24
    так вся европа об этом прекрасно знает, в 18 году сама америка называла Украиной коррумпированой, и не только америка но и НАТО.. только жаль что они переобулись.
  • вчера 09:58
    надо предложить Илону Маску забрать всю Украину на Марс, мы им дорогу оплатим, только, чтобы не иметь в соседях эту нацию, она, как и евреи в Израиле не дают соседям никакого покоя
  • вчера 17:10
    Запад и создал там коррупцию.
  • 12:41
    Pocкoмнaдзop в лyчшиx тpaдицияx цeнзypы coбиpaeтcя блoкиpoвaть вcё, гдe xoть ктo-тo выpaжaeт coмнeниe в нeoбxoдимocти зaвoдить дeтeй. «Гappи Пoттep» и «Игpa пpecтoлoв» — пoд нoж, пoтoмy чтo «фopмиpyют пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти». A пoчeмy нeльзя cкaзaть, чтo имeть дeтeй — этo выбop? Пoтoмy чтo тoгдa paзpyшитcя вcя кapтинa пpoпaгaнды, гдe кaждый oбязaн cлyжить и poжaть paди гocyдapcтвa. Этo нe зaбoтa o дeмoгpaфии, этo eщё oдин cпocoб дaвлeния нa людeй в aвтopитapнoй cиcтeмe.
  • 17:29
    Мошенник, ты читать умеешь? Прочти, о чём тут тема.