Комментарии
- вчера 07:03Иван ПоповВеликие гуманисты из Асашандии высказались. Чего ж тогда они не прекратят террористов на том же Востоке финансировать ?)
- вчера 10:50Серёжа ТМетоды евреев это террористические методы к жителям региона , этот факт не должен пройти мимо мирового сообщества !
- вчера 17:09Михаил МишаринУж сколько раз там заключали соглашение о прекращении огня и что? Тоже самое хотят сделать и на Украине.
- 12:41Александр ИвановPocкoмнaдзop в лyчшиx тpaдицияx цeнзypы coбиpaeтcя блoкиpoвaть вcё, гдe xoть ктo-тo выpaжaeт coмнeниe в нeoбxoдимocти зaвoдить дeтeй. «Гappи Пoттep» и «Игpa пpecтoлoв» — пoд нoж, пoтoмy чтo «фopмиpyют пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти». A пoчeмy нeльзя cкaзaть, чтo имeть дeтeй — этo выбop? Пoтoмy чтo тoгдa paзpyшитcя вcя кapтинa пpoпaгaнды, гдe кaждый oбязaн cлyжить и poжaть paди гocyдapcтвa. Этo нe зaбoтa o дeмoгpaфии, этo eщё oдин cпocoб дaвлeния нa людeй в aвтopитapнoй cиcтeмe.
- 17:24Михаил Мишарин ответил Александру ИвановуМошенник, ты читать умеешь? Прочти, о чём тут тема.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф предложил правительству Израиля и руководству движения ХАМАС заключить новую сделку о прекращении огня в Газе сроком до 60 дней.
Об этом сообщил портал Axios.
"Уиткофф передал Израилю и ХАМАС обновленное предложение по сделке о заложниках и прекращении огня в Газе и оказывает давление на стороны, с тем чтобы они его приняли", — говорится в материале.
По информации издания, новая сделка не дает израильскому премьер-министру Биньямину Нетаньяху право объявить режим прекращения огня в одностороннем порядке, а также предусматривает гарантии безопасности для ХАМАС.
Кроме того, в соглашении есть пункт об обмене пленными. Десять израильских заложников должны быть освобождены взамен на палестинских заключенных.
Ранее Армия обороны Израиля объявила о начале широкомасштабной наземной операции в секторе Газа в рамках операции "Колесница Гидеона". Отмечается, что цель израильтян — освобождение заложников и уничтожение ХАМАС.