Перед переговорами с Владимиром Путиным Дональд Трамп провел телефонный разговор с Владимиром Зеленским.

Об этом сообщили украинские СМИ.
По их данным, после того, как Трамп поговорит с Путиным, он снова свяжется с Зеленским.
Как ранее сообщал Дмитрий Песков, президент России проведет телефонные переговоры с американским лидером 19 мая в 17:00. По его словам, разговор пройдет с учетом итогов встречи российской и украинской делегаций в Стамбуле.

Перед переговорами с Владимиром Путиным Дональд Трамп провел телефонный разговор с Владимиром Зеленским. - 985233089142

Комментарии

  • Пн 19:56
    Один хочет повалить Россию, другой не хочет его расстраивать. Продуктивный разговор.
  • Пн 21:50
    Организовать круговую оборону
  • Пн 22:23
    Условия договора- вопрос реальной оценки ресурсов . А они становятся всё более актуальными для обоих сторон.
  • Пн 22:27
    как бы там ни было ... пустышка то эта с нуля весь мир о себе говорить заставила ....
  • Пн 23:18
    Дом стройте на своей земле.
  • Пн 23:18
    Никогда такого не было, и вот опять… Два украинских чиновника сбежали во время переговоров России и Украины в Стамбуле.
    По его словам, взвесив все "за" и "против" и оценив перспективы Украины, сбежал украинский переводчик Олег Головко. Аналогичным образом поступил помощник-секретарь украинской делегации Самойленко.
    Оба чиновника скрылись через территорию Болгарии.
    Это маркер. Если дезертируют в таких кругах, то будущего у Украины нет.
    Напомним, прямые переговоры России и Украины прошли в Стамбуле 16 мая. Встреча продолжалась чуть менее двух часов.
  • вчера 00:24
    Украина це Россия! Галиция це Польша. Наш президент не отдаст бандерью Николаев Харьков Одессу и Днепропетровск. Кол им в дупу!
  • Комментарий удалён.
  • вчера 12:34
    Pocкoмнaдзop в лyчшиx тpaдицияx цeнзypы coбиpaeтcя блoкиpoвaть вcё, гдe xoть ктo-тo выpaжaeт coмнeниe в нeoбxoдимocти зaвoдить дeтeй. «Гappи Пoттep» и «Игpa пpecтoлoв» — пoд нoж, пoтoмy чтo «фopмиpyют пoлoжитeльнoe oтнoшeниe к бeздeтнocти». A пoчeмy нeльзя cкaзaть, чтo имeть дeтeй — этo выбop? Пoтoмy чтo тoгдa paзpyшитcя вcя кapтинa пpoпaгaнды, гдe кaждый oбязaн cлyжить и poжaть paди гocyдapcтвa. Этo нe зaбoтa o дeмoгpaфии, этo eщё oдин cпocoб дaвлeния нa людeй в aвтopитapнoй cиcтeмe.
  • вчера 14:20
    Удачи вам говорить
  • вчера 15:46
    Ну Зеля дал установку Трампу как везти себя с Путиным .