Диалог Путина и Трампа крайне важен для понимания в США первопричин и путей решения конфликта на Украине, заявил Кирилл Дмитриев.

"Этот диалог способствует пока что сбалансированной и конструктивной позиции администрации Трампа, вызывает истерику у европейских политиков, в европейских и британских медиа", — отметил специальный представитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами.
Глава РФПИ подчеркнул, что Россия продолжит работу по возможным взаимовыгодным проектам с США в инвестиционной и экономической сферах.
Титанические усилия западных политиков и СМИ брошены на то, чтобы сорвать конструктивный диалог РФ и США, отметил он.

Диалог Путина и Трампа крайне важен для понимания в США первопричин и путей решения конфликта на Украине, заявил Кирилл Дмитриев. - 985251096694

Комментарии

  • Вт 16:45
    Они боятся, что Трамп может сблизиться с Путиным и предать всех, поэтому и паникуют, как будто потеряли рассудок) Оружие все же по большей части на Украину идет от США
  • Вт 17:02
    Такое впечатление, что с американцами проще договориться, они хотя бы заинтересованы в экономической обоюдной выгоде, с тем же восстановлением логистики и авиасообщения между нашими странами
  • Вт 18:48
    Да Трамп и так прекрасно всё понимает, этот конфликт при прошлом его президентстве и разгорался, просто начал Обмана
  • вчера 03:05
    НУ как только у руля встал адекватный президент, а не самоходный дед , то с американцами резко стало проще общий язык найти.
  • вчера 09:19
    Тут даже не сколько предать, сколько просто закончить финансировать и Украину и вкладываться в проекты ЕС)