Комментарии
- вчера 07:33Лёва КулешовХоспаде, небольшие ограничения и уже ноют на весь мир. Сами то санкции на все страны подряд накладывают.
- вчера 08:16Фаина Ирахметова (Колбаева) ответила Лёве КулешовуЭйтт ! Конкретно сказано !
- вчера 14:36Варфоломей Русский Я
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Больше половины американцев (56%) считают, что их семейный бюджет страдает из-за пошлин, введенных Трампом, сообщает Bloomberg.
52% опрошенных считают, что обещанные выгоды не оправдают связанных с тарифами издержек. Около 49% респондентов ожидают негативного влияния тарифов на экономику страны.
Агентство отмечает, что 69% американцев ожидают роста цен на повседневные товары. Трамп и сам допускал это, говоря, что у американских детей может быть "две куклы вместо 30", но и они, по его словам, могут быть на пару долларов дороже.
Опрос был проведен с восьмого по десятое мая среди 2,1 тысяч американцев, погрешность при этом составляет 2,5 процентных пункта.