Комментарии
- Вс 20:10Влад ТомилинПтица « кирдык» - направляется к Земле.
- Вс 21:35Наталья )))))Ангел.
- Вс 22:46Лилия Сарычева-Комарова
- Вс 23:26LARISA PARSEHIAN (BOYKO)ВЕРСИЯ: Это Армагеддон «Сгорим до тла» Новые наблюдения NASA подтвердили, что Армагеддон всё же состоится на Земле.
- Пн 10:12Алексей 🧔Курить меньше нужна 🤣
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
"Жар-птицу" заметили над Солнцем.
Такой фотоснимок получили ученые с одного из телескопов LASCO, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН.
Размер объекта превышает Землю в более чем 10 раз и составляет около 150 тыс. км. Высота полета над поверхностью Солнца — приблизительно 2 млн км. Как отметили ученые, на предыдущих и последующих снимках неопознанный объект "улетал".
"Предлагается обсудить, что это такое. В виде исключения допускаются АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ версии и любые обсуждения, включая инопланетян, плазменную жизнь и теории заговора. В последнем случае, правда, лучше поспешить, пока ЦРУ не закрыло доступ к снимкам вместе с участниками", — пошутили сотрудники лаборатории.