Комментарии
- Вт 13:32Конечно очень важная новость. Очень даже. Стебеться весь мир -президент хранции ЧМО!
- Вт 13:34Разве нет? Такое позорище на весь мир. На минуточку это президент ядерной державы. А его Панин , в морду!
- Вт 13:36Вы в своём уме? Это лидер ядерной державы. Какие на фиг "сами разберуться"? Это полная деградация и позор на весь мир.
- Вт 13:43А вы в своем уме? Или нет? Все получилось спонтанно скорее всего никто не ожидал,что откроется люк самолёта.А вы можете предположить,что с вами может произойти через минуту? Нет? Я к сожалению тоже не могу предположить,что будет со мной через секунду,не говоря уже о другом промежутке времени.Ничего личного, просто константация факта
- Вт 15:49Песков правильно ответил этим журналистам, у которых аж слюни текут от ,, сенсации".
- Вт 19:10А почему бы и нет... Напоминать надо постоянно ибо у них- еврожопейцев память короткая!
- Вт 19:50Зря, зря так ехидничаешь. Люди сами на такие сенсации падки. Каг то таг !
- Вт 21:33
В cвязи c чacтыми oтключeниями cвязи и интepнeтa из-зa aтaк дpoнoв, Гocдyмa, oцeнив пepcпeктивы нa ближaйшиe гoды, пpeдлoжилa вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки.
Пpoгpecc в Poccии движeтcя. Тoлькo пoчeмy-тo вниз.
- вчера 05:21Ципсочник, это тебе так чёрт на ухо подсказал. Вот лишь бы злобу изрыгать. Здесь твоя писанины ни к чему. Зануда.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
"Видели по телевизору, как и все": Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле видели кадры с пощечиной Макрону.
Так пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал скандальный инцидент.
Этим утром жена президента Франции Брижит Макрон дала своему супругу пощечину во время визита во Вьетнам в президентском самолете, когда открылась дверь. Позже в Елисейском дворце подтвердили подлинность опубликованных кадров и назвали произошедшее супружеской ссорой.