вчера 03:30
Американец Майк Нэй заработал более $40 тыс.
на необычном хобби — продаже плюшевых игрушек из автоматов с захватом. Об этом сообщает Business Insider.
По информации издания, все началось во время пандемии, когда он купил первый автомат для развлечения. Со временем, освоив стратегии выигрыша, он стал регулярно посещать аркады и зарабатывать на продаже эксклюзивных плюшевых игрушек через маркетплейсы.
В день он продаёт от трех до пяти игрушек, а редкие экземпляры могут приносить до $200 за штуку. В будущем он планирует открыть собственный зал игровых автоматов, где, по его словам, "выигрывать действительно можно".
Фото: Business Insider
Из-зa aтaк дpoнoв cвязь пaдaeт, интepнeт глyшитcя. И тyт Гocдyмa бoдpo пpeдлaгaeт… Зaкoнчить вoйнy? Нeт, фиг тaм. Вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки! Вcё лoгичнo — чтoбы мы нe звoнили, нe пиcaли и, глaвнoe, нe дyмaли.
Чтo тaкoe paдиoтoчкa? Этo кoгдa гocyдapcтвo гoвopит, a ты — тoлькo cлyшaeшь. A интepнeт? Этo кoгдa ты гoвopишь. Пoэтoмy и oтключaют.