Комментарии
- вчера 14:39И ты че МУДИЛОИД что-ли всё ещё здеся что-ли. СУЧЬКА драная.
- Комментарий удалён.
- вчера 15:51От сруль, опять выполз воздух портить. Вонючка, сгинь с глаз!
- вчера 15:56Ржавые болванки хохлохоллпы получат (1986 года), обдирая пузо, ползая на коленках, и рогатки для запуска. Да ещё старые сети - ловить русские Искандеры и Калибры.
- вчера 16:25Один выстрел по глубинке России, сделает для многих "всё в прошлом".
- 08:12ну тут тоже верно, как никак Зеленский Западу должен бабла на 350млрд баксов отдать за то оружие, что брал в кредит у них, в силу этого то в большей степени никто его и не хочет спонсировать
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Мария Захарова с иронией прокомментировала противоречивые заявления канцлера и вице-канцлера ФРГ о снятии ограничений по дальнобойности поставляемого Украине оружия.
"Да отберите у них наконец "ложечку для сахара" и "салфетку"! Надеюсь, хоть эти двое не подрались как Макроны", — написала официальный представитель МИД РФ в Telegram-канале.
Ранее вице-канцлер ФРГ опроверг изменение курса Берлина в вопросе ограничений на дальность украинских ударов немецким оружием по российской территории.