Комментарии
- 03:27Ай да трамп, ай да победитель, и ВОВ то он выиграл , и здесь выигрывает, куда нашему Путину до балабола
- 03:48Наш и не стремился эту нишу занимать
- 03:49
"Путин на распутье". В США рассказали, чем кончится конфликт на Украине
. По его мнению, военным путем конфликт закончится уже через полгода или даже несколько месяцев — когда российская армия будет стоять у Киева.
Запад затягивает мирный процесс по Украине, несмотря на надвигающееся поражение ВСУ на поле боя, заявил подполковник армии США Дэниел Дэвис в видео на своем YouTube-канале
#россия#сво#украина - 03:50Путин предъявил четыре условия для прекращения боевых действий на Украине. Среди них — письменное обещание не принимать Украину в НАТО.
Условия российского президента Владимира Путина раскрывает агентство Reuters со ссылкой на три российских источника, знакомых с ходом переговоров. По их словам, требования включают:
- Письменное обязательство от глав западных стран прекратить расширение НАТО на восток, особенно исключая членство Украины, Грузии и Молдовы в альянсе;
- Закрепление нейтрального, внеблокового статуса Украины;
- Частичное снятие западных санкций, включая разморозку российских суверенных активов;
- Предоставление гарантий защиты прав русскоязычного населения на Украине.
По словам одного из источников агентства, Путин «готов заключить мир, но не любой ценой», и если он поймет, что не может достичь мира на своих условиях, то будет стремиться показать украинцам и европейцам путем «военных побед», что мирная сделка, согласованная завтра, «будет еще более болезненной» - 06:11Если бы хотели, уничтожили бы в 90х, тогда никто не мешал, сами тогда разваливали все.
- 06:19Конечно на пользу, ведь за все народ платит, а государство все купит, или перекупит. Только вот техника наша работать не хочет, без чужих частей и агрегатов, а их продавать отказываются, или продают некачественные, как это китайцы делают.
- 06:22Просто после переговоров он понял позиции России и ее президента, и понял, что мира в ближайшее время не будет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Дональд Трамп начал угрожать РФ, заявив, что "если бы не он", то с Россией, по его мнению, "уже бы произошли плохие вещи", утверждает, что Москва "играет с огнем"