Комментарии
- Чт 16:53ну вот пока нет особых докозательств не надо мне кажется громкими обвинениями раскидываться. не то чтоб я его защищаю, но надо же основываться на фактах а не на выдумках
- Чт 17:04а реально , мы подробностей никаких не знаем и лучше дождатся результатов расследования
- Чт 17:06а где вы увидели что за воровство? даже не разобрались а уже гадости пишете, там написано что он вроде как помогал замять дело какое-то. причем тут бабки?
- Чт 18:09и работа над искоренением коррупции идет полным ходом. Нет сомнений, что все будут найдены и наказаны.
- Чт 18:29Каждый день пишут взятки походу по всей стране одни барыги что творится скоро тюрем не хватит
- Чт 19:02Вот видите, в Китае есть смертная казнь, но всё равно воруют. По моему таких никогда не искоренить. Ведь не булочку в магазине спёр, всё равно : домашний арест, тоси боси и год условно. Когда же они нажрутся? Все знают, в гробу карманов нет.
- Пт 04:42Воровать будут всегда.Это рискованный,но результативный бизнес.Не надо строить мучительный с конкурентами ,с кредитами,с геморроем бизнес.Когда можно перевести бюджетные деньги на подставную фирму,освоить столько,в карман столько.Вариантов и схем много.
- Пт 07:58Прочитай мой комментарий чуть выше. Они неистребимы.
- Пт 12:06Так вот кто вместо Скоробогатько, прошедшего по выборам в Госдуму, просунул русофобку Светлану бессараб. Типа по спискам Ер. А она пенсионерам России предложила работать уборщиками общественных туалетов, если пенсии не хватает. А теперь требует разрешить мигрантам привозить семьи и выплачивать сразу пенсии, пособия, достойную жизнь. Именно семьям тех, кто приезжает на короткое время на заработки.
- Пт 13:47У этих все прилипает к рукам. А востальном они хорошие.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Первый замминистра природных ресурсов Кубани задержан по подозрению в особо крупном мошенничестве.
Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
По версии следствия, в 2023 году к фигуранту обратился его знакомый с просьбой изменить приговор внуку его товарища. Ссылаясь на обширность своих связей, подозреваемый сообщил, что якобы может повлиять на изменение приговора и назначение наказания. Взамен потребовал 4 млн рублей.
Специалисты проводят необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств.