Комментарии
- 30 мая 11:21юрий АС
- 30 мая 11:32Вера Гореликова-СелезневаУкраинцы просыпаются?!
- 30 мая 13:48Дарья КонстантиноваПравильно, отбивайте своих людей от нацистов, желающих воевать с Россией до последнего вашего соседа или друга. Ничего, Россия победит и искоренит нацизм с Украины, чтобы такого больше не было!!!
- 31 мая 11:41Алексей 🧔 ответил Вере Гореликовой-СелезневойНет, пока существует фашистский режим на окраине, ни кто не проснётся, это единичные случаи
- 31 мая 11:41Алексей 🧔
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
В Хмельницкой области Украины толпа заблокировала автомобиль территориального центра комплектования (ТЦК) с мобилизованным мужчиной.
Об этом сообщили украинские СМИ.
"Группа граждан численностью около 100 человек заблокировала служебный автомобиль группы мобильного оповещения одного из территориальных центров комплектования и социальной поддержки", — говорится в заявлении ТЦК.
Уточняется, что машина получила повреждения — у нее были порезаны шины.
"Сотрудники ТЦК применили силу к гражданскому, затащив его в свой автомобиль, однако областной ТЦК о противоправных действиях своих сотрудников не сообщает", — отметили в издании.