Комментарии
- Пт 17:07Роза Шарована море практически никаких боев и не велось. Дурачки
- Пт 17:20Александр ЗаикинОпять на грабли? Мониторить? ОБСЕ намониторила в ДНР и ЛНР тем, что давала точные координаты для бомбометания. А верить европедам, это как верить наперсточникам на рынке.
- Пт 18:37Сергей КурочкинВвести войска Китая и КНДР!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Меморандум Киева по урегулированию на Украине включает положения о прекращении огня на суше, на море, в небе, а также о его мониторинге "международными партнерами".
Об этом сообщает The New York Times.
Как пишет NYT, во время предыдущего раунда переговоров в Стамбуле стороны договорились обменяться условиями мира.
28 мая Сергей Лавров заявил, что Россия предлагает Украине встречу 2 июня. Глава МИД РФ сказал, что делегация России во главе с Владимиром Мединским готова представить делегации Украины меморандум в ходе второго раунда переговоров в Стамбуле.