Комментарии
- 6 июн 08:30такой налог.сто восемьдесят три,миллиона.это офигенная. сумма.наверно тараканы внутри царапают.это ясно.
- 6 июн 09:39Если у нее только налогов столько, сколько ж она "заработала"?. Зато "незаменимых" завозят, чтобы было кому работать
- 6 июн 09:59Она не работала в сфере, к которой приволекают мигрантов. Вы же в курсе, что тем, кто работает по патенту дальше рабочего объекта уходить нельзя?
- 6 июн 10:21Необходимо домашний арест сменить на общую семиместную камеру, где уже сидит десять человек.
- 6 июн 10:44Она там была всё время, матерь Божья так кажется себя называет, приехала в Россию какие-то квартиры продать и хоп...
- 6 июн 10:45Она давно нарисовалась, просто жила два года в ОАЭ
- 6 июн 13:57Это дурачков, которые несут им деньги, надо на плаху. Дебилов развелось не меряно. Думают везде халява лежит, их дожидается.
- 6 июн 14:47А на лицо клуня клуней. Кто бы мог подумать. Вот и верь после этого людям....
- 6 июн 20:16А с $ миллиардными долгами перед Россией почему там рядом нет Чубайса с огромной дыркой как сказал Путин,в нанотехнологиях?!
- 7 июн 04:26Разве богатых можно трогать?на бедном ,,,,закон ,,,показать,что б знал,,,закон есть закон,,,а для богатых,,,,законы ещё не написали,,,
- 7 июн 12:40Блин куда катимся, или уже скатились, за кого ни возьмутся милиордер теневой, другие страны обсуждаем, а у самих?
- 8 июн 01:43Это точно..Мой штраф в 5000тыс...обнулили карту на 3 с чем-то,остальное добили с пенсионного счета.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Долг перед налоговой в 183 миллиона рублей появился у блогера Александры Митрошиной, выяснили "Известия".
Ранее Митрошиной продлили домашний арест до 24 июня 2025 года. Блогер проходит по делу об отмывании 127 миллионов рублей.
С 2020 по 2022 год блогер, являясь индивидуальным предпринимателем, применяла упрощенную систему налогообложения и превысила лимит.