Комментарии
- Пн 16:33Может,листовки сбросить солдатам ВСУ,что их погибшие не забраны и не погребены по вине Зеленского и находятся в рефрижераторах?
- Пн 16:59Короче не занимайтесь ерундой,эти кадры уже транслировали по видео десять дней назад,зачем вы обманываете людей.Как вам не стыдно,я обращаюсь ко всем кто этим занимается.Не держите простых людей за дебилов,вроде себя.
- Вт 07:57Яйценюх... все таки народ у нас остроумен, не теряет остроту мышления, несмотря на перемены в стране и в мире.
- Вт 09:56И что,за эти 10 дней Украина забрала своих погибших для захоронения или рефрижераторы с замороженными солдатами так и стоят на границе?
- Вт 17:53Слава российскому народу и нашим доблестным армии и флоту!Смерть укронацистам и бандеровской сволочи!
- Вт 17:55Зеленскому и его вороватой банде не нужны 6000 трупрв укровояк,потому что положенные их семьям выплаты они уже разворовали!
- Вт 17:58Укрорейх потерпел еще одно поражение,потому что еще живые укровояки реально увидели то,что станет уже с их трупами!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Появились кадры захода российских военных в Днепропетровскую область.
На видео запечатлены бойцы группировки войск "Центр", несколько военных развернули российские флаги.
Как сообщало ранее Минобороны РФ, подразделения 90-й танковой дивизии продолжают развивать наступление в Днепропетровской области.
За сутки в зоне ответственности группировки войск "Центр" противник потерял 530 боевиков.