Комментарии
- вчера 12:56Кто то же на западе накачивали Россию мигрантами для осуществлению беспорядков у нас. Вот теперь "получи фашист гранату " Пришла ответочка.
- вчера 13:02Порядок будет восстановлен, нелегалы будут высланы, а Лос-Анджелес будет освобожден. Благодарю вас за внимание к этому вопросу!" – заключил Трамп Россию это не касается терпите
- вчера 13:11Мне вот пофиг на пиндосовский Лос Анджелес, меня беспокоят миллионы мигрантышей в нашей стране.
- вчера 16:48Какие единичные случаи, в Удмуртии в некоторых поселках люди боятся из дома выходить, заполонили все полностью лезут со своими правилами, развели кабаки, торгуют на рынках, местных отшибло от всего.
- вчера 16:55Су .....а Трамп ты зачем завозишь мигрантов в РОССИЮ , кто тебе дал право , перестань сейчас же , как тебе не стыдно , мы не рабы рабы не мы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- вчера 17:53Да эти мигранты уже сейчас наших полицейских бьют.
- вчера 18:01То ли еще будет. Если власть так и не прислушается к голосу народа. То коренного народа может однажды и не стать. Или это делают специально? Чтобы избавиться от коренных жителей? Так ведь и самим тоже от этого весело не станет. Не успеют за границу удрать.
- вчера 19:47Они под отличной защитой. А им нужны тупые ослы на неквалифицированную работу . За морковку. Квалифицированные работы будут делать роботы.
- вчера 21:34Сделать вывод о чем? Не трогать эмигрантов, чтобы они не воняли?
- 04:27Наводить порядок с миграцией в России. Нужно такое количество необразованных, неквалифицированных трудовых кадров в России? В большинстве не платят налоги. Навязывают свои правила поведения, жизни. С ростом количества мигрантов, выросло количество преступлений. Рост тяжких преступлений со стороны мигрантов. Не собираются интегрироваться в жизнь страны, в которую приехали. Если работа, то вахтовым методом . Отработали вахту, поехали домой где кормильцев ждут родные.
- 04:30По мне на данном этапе. Приглашать рабочих из КНДР. У них дисциплина. Нет навязывания правил своей жизни, поведения. Не совершают такое количество преступлений, тем более тяжких. Не везут многочисленную родню, которую потом содержать за счёт налогов страны.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
"Некогда великий американский город Лос-Анджелес был захвачен и оккупирован нелегальными иммигрантами и преступниками".
Дональд Трамп прокомментировал в Truth Social ситуацию в Лос-Анджелесе, связанную с протестами против высылки нелегальных мигрантов.
"Теперь агрессивные толпы мятежников роятся и нападают на наших федеральных агентов, пытаясь остановить операции по депортации. Но эти беззаконные беспорядки лишь укрепляют нашу решимость", — отметил президент США.
Он также заявил, что поручил предпринять все необходимые меры для "освобождения Лос-Анджелеса от вторжения мигрантов и прекращения этих беспорядков".
"Порядок будет восстановлен, нелегалы будут изгнаны, а Лос-Анджелес — освобождён", — заключил Трамп.
На кадрах из соцсетей — силовики расчищают улицы от протестующих. Офицеры применяли светошумовые гранаты, резиновые пули, слезоточивый газ и дубинки.