Комментарии
- Вт 08:16ФСБ определит на територии России того кто находит и руководит продажными готовых совершать теракты. Сколько верёвочка не вейся а конец найдётся.
- Вт 15:33Странно. Как могли устроиться на военный завод?! В СССР, узнав, что моя знакомая работает на военном заводе, задала несколько вопросов. Ни на один ответа не услышала. Зато Нина (так её звали) сказала, что обязана доложить начальнику смены о моих вопросах и попросила их больше не задавать. А тут взяли и просто устроились?!!!
- Вт 21:21И еще. Почемскрывают лица.? Показывайте. Для чего! А для того, что бы могли увидеть и их родителей.
- Ср 10:31Хохлосрань свыдомая, азиаты с Закавказьем,, себя ещё проявят,, ждут отмашки амероФ с гейропой 🏳️
- Чт 19:03Мало обоссали так ещё обосрут никудышную жизнь твою, радуйся .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
В Москве предотвращена диверсия на одном из предприятий ОПК — задержаны двое россиян с СВУ.
Об этом сообщили в ФСБ.
Задержанные через Telegram установили контакт с Киевом. По указанию украинских кураторов они устроились на оборонный завод, а после собрали взрывные устройства.
"[Задержанные] трудоустроились на один из московских заводов ОПК, где осуществили разведку и фотосъемку ключевых объектов, направив полученные кадры своим кураторам", — сказано в сообщении ФСБ.
В момент проноса бомб на предприятие диверсантов задержали. Возбуждены уголовные дела.