Израиль атаковал Иран.

Об этом сообщает Axios.
На всей территории Израиля объявлено чрезвычайное положение, сообщает портал со ссылкой на министра обороны страны Исраэля Каца.
По его словам, в ближайшее время по Израилю ожидается ракетная и беспилотная атака в ответ на "превентивный удар", нанесенный по Ирану.
В то же время в Тегеране слышны непрерывные взрывы на фоне сообщений об израильской атаке. Об этом сообщает агентство IRNA.
Официального отчета о причинах взрывов пока не поступало.
Кадры: государственное телевидение Ирана

Израиль атаковал Иран

Комментарии

  • Пт 04:35
    Началось, не зря США поставили ракеты где то дней 10 назад на Ближний Восток и США дала своему выкормышу команду,, ФАС,, , а ещё с 20 января Трамп строил из себя,, миротворца,, , видетели ему не нравится ядерная, мирная или не мирная программа ИРИ, если ты сам обладаешь этим, почему другим нельзя или ты хочешь только один или группа стран обладать ядерной дубинкой, пугая мир на право, налево
  • Пт 04:58
    Ждём заявление МИД России и обращение Президента Российской Федерации по поводу эскалации конфликта между Израилем и Ираном.
  • Пт 06:08
    Наглый Иран,сверх наглый израйль.Пойду за попкорном
  • Пт 06:21
    Пора наверно покончить с Израилем
  • Пт 06:36
    И с Ираном то же.
  • Пт 06:50
    Как у нашего колодца две звёзды взялись бороться.Кто первым протянет ножки мы скоро узнаем
  • Пт 07:02
    Еврейский фашизм в деле,по всему миру гадят.
  • Пт 07:20
    На бомбёжку евреями весь восточный мир ответит соплями)))))!
  • Пт 07:42
    КНДР поможет Ирану балистикой
  • Пт 10:34
    Покончить с Америкой и всё в мире успокоиться
  • Пт 11:50
    Место Америки займет Китай и нам придется сидеть на партсобраниях щуря глаза
  • Пт 21:30
    «Вce тoвapы в Poccии пoдopoжaют из-зa peзкoгo pocтa экoлoгичecкoгo cбopa» — нy пpeкpacнo, пpocтo зaмeчaтeльнo. Тo ecть и тaк цeны pacтyт из-зa CВO, caнкций, paзpывa c нopмaльнoй экoнoмикoй, a тeпepь eщё и cбopы в 2,5-5 paз пoднимyт. A зapплaты y кoгo выpacтyт? Пeнcии кaк были нa ypoвнe выживaния, тaк и ocтaлиcь. Нo глaвнoe — миллиapды пpoдoлжaют литьcя в вoйнy, a нapoд пycть плaтит зa «экoлoгию». Цинизм зaшкaливaeт.