ЦАХАЛ подтвердил, что атаковал крупнейший в Иране объект по обогащению урана в районе Натанза.

"В результате атак было повреждено подземное пространство на объекте, в котором находится многоэтажный обогатительный зал с центрифугами, электропомещениями и другой вспомогательной инфраструктурой", — сообщили в Армии Израиля.
Кроме того, уточняет ЦАХАЛ, была атакована жизненно важная инфраструктура на объекте, которая обеспечивает его непрерывное функционирование.
Также Isranews со ссылкой на власти Израиля передает, что ликвидировано большинство ученых, работавших на иранскую ядерную программу.

ЦАХАЛ подтвердил, что атаковал крупнейший в Иране объект по обогащению урана в районе Натанза. - 985782933366

Комментарии

  • Пт 13:17
    Что-то раздухорился Израиль?! Много на себя берёт и к хорошему это не приведёт. Укры преступления возвели в ранг дозволенного, как еврейская стремления!
    Вот уж поговорка, что хохол родился, еврей заплакал. Начало конца "комедии".
    Весы правосудия похоже равны почти у разбушевавшихся "государств," созданных. Такое впечатление, как появились так и исчезнут с просторов планеты земля!
  • Пт 21:20
    Минпpиpoды coбиpaeтcя yвeличить cтaвки экoлoгичecкoгo cбopa c 2026 гoдa в 2,5-5 paз… Нy кoнeчнo, вoйнa дeнeг тpeбyeт, бюджeт тpeщит пo швaм, вoт и вытягивaют пocлeдниe из людeй. Вecь этoт «экoлoгичecкий cбop» — пpocтo eщё oднa зaвyaлиpoвaннaя фopмa пoбopoв. Пoкa oни тaнки клeпaют и coлдaт нa Укpaинy oтпpaвляют, мы зa нocки и кacтpюли бyдeм плaтить вдвoe дopoжe.