Комментарии
- Сб 08:34Да, давно пора всех армяшек выслать из Сочи и Краснодара в ереван, пусть с ними пашиняниха сама решает
- Сб 09:04Надо не определятся, а жестко разорвать с предателями все отношения. И запретить им пересекать нашу территориют,. Иззолировать
- Сб 09:28Украина тоже как-то в ЕС в 14 году метила и что в итоге? Гражданская война и спустя 11 лет она все еще не является членом союза)))
- Сб 09:57А кто определяться то будет? Пашинян или народ? Учитывая, сколько армян вообще в России, думаю они свой выбор сделали
- Сб 10:09Выбирай Пашинян, выбирай и не забудь с выбором ЕС ты берешь на себя и свою страну все санкции ЕС наложенные на Россию. Не будет у тебя нефти, газа, вернутся мигранты, не будет даже визового въезда на территорию РФ, не будет поставок с/х продукции, и т.д. ..... Выбирай Пашинян!
- Сб 10:14Какой ты врун, Пашинян!!!! Хочешь на ёлку влезть и задницу не ободрать..... Но так не получится....
- Сб 10:24Есть простая истина, жить нужно мирно с соседями, а не вступать в блоки НАТО, которые будут ( дружить) против твоего соседа в ущерб твоему народу. Неужели всем Украины не хватило?!
- Сб 10:44Армения, послушайте их передачи на русском вы сразу поймете нужен ли России этот хомут с их проблемами и запросами тянуть дальше???
- Сб 12:33" Не имей друзей далеко, а врагов близко" это слова У.К.Кекконена. Но даже Финляндия не прислушалась к его словам.
- Сб 13:01Вот Бог, а вот порог! И скатертью дорога! И без того, Армения, как чемодан без ручки!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Ереван не ставил перед собой задачу разрыва отношений с Москвой, однако Армения не может быть членом и ЕАЭС, и Евросоюза, однажды нужно будет определиться.
Об этом заявил Никол Пашинян.
В Армении 4 апреля был подписан закон о начале вступления республики в ЕС. Вице-премьер РФ Алексей Оверчук отмечал, что Еревану придется делать выбор между ЕАЭС и ЕС и пересматривать весь комплекс экономических отношений с РФ.