"Мы живет одной минутой — прошла и уже хорошо"
Эллен Запашная, которая находится в израильской Хайфе, поделилась эмоциями после ракетного удара Ирана по городу. По ее словам, местные жители поддерживают друг друга во время обстрелов.
"Сразу после атак, сирен пишем СМСки, уточняем, как все себя чувствуют. Мне очень тяжело. <...> Очень сложно говорить насчёт того, что сейчас тихо. <...> Говоришь "тихо" и начинаются снова какие-то звуки, сирены. Мы сейчас живём одной минуткой. Прошла — и уже хорошо", — поделилась с "Известиями" Запашная.
В соцсетях девушка поделилась постом, в котором рассказывает, что за время конфликта между Ираном и Израилем научилась считать время до прилёта ракет и отслеживать их траекторию в специальных приложениях.
"Вы все видите в пабликах, что происходит. Только, к счастью, вы не слышите страшные звуки взрывов. <...> Я уже точно не буду прежней", — написала Элен.
Теперь понятно куда идут деньги, полученные на мучениях животных.