Комментарии
- 18 июн 13:59А какие у неё могут быть претензии, в другой стране живет, за собой пусть смотрят.
- 18 июн 14:07Пора бы знать, что интернет также и русские изобрели, как и многие открытия в мире сделанные параллельно.
- 18 июн 18:05Вот и следите за собой. Как там ваш Ельцин пел. Боже, храни Америку.
- 18 июн 18:22А я и не спорю. У меня своё мнение на этот счёт.
- 18 июн 18:49как хорошо что такие как вы не живут в нашей стране - вы ничем не отличаетесь от ельцина
- 18 июн 20:16Ну конечно, вы типо святые. Хотя любите всё европейское. Одежду, обувь, косметику. и. т. д.
- 21 июн 12:30Почему КРЕМЛЬ должен решать, что там с Карабахом, дура?
- 21 июн 12:32Тебе из ГАМБУРГА какое дело до России? Ты бы со своими проблемами разбиралась! Повесили хохлов на свою шею, и приперлась сюда- рассказывать, что в РОССИИ надо делать!
Куколды полоумные!
- 21 июн 12:33СВОИ фото повесь- посмогтрим, какие у ВАС живут! Пенис-мигрантка, пойди нахрен, шлюшело!
- 21 июн 14:00Тупой, вас никто не просит лезть в чужие дела. Тупойи
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Многие люди в Армении возлагают надежду на Самвела Карапетяна — люди считают его символом российско-армянской дружбы.
Таким мнением с "Известиями" поделился блогер Мика Бадалян.
"Самвел Карапетян, как известный меценат и благодетель, который очень много помогает армянской церкви, прилетев в Армению, выступил с заявлением и с довольно резким, в плане того, что он всегда будет стоять на защите армянских святынь ... Пашиняна это выбило совершенно из его нестабильной психической ситуации", — заявил Бадалян.
По его словам, Карапетяна обещали "заткнуть навсегда", пообещали национализировать его компанию, а после нагрянули в его дом с обысками.
"Очень многие возлагают надежду на Самвела Карапетяна, как на очень авторитетного человека в стране и уважаемого. Очень многие надеются, что он может стать тем, кто объединит народ, и избавит нас от всего того, что происходит в Армении", — поделился Бадалян.
Одной из целей властей он также считает удар по России.
"Потому что Самвел Карапетян является неким символом российско-армянской дружбы и успешного российско-армянского делового сотрудничества, потому что это российский олигарх армянского происхождения, который очень много делает чего и в Армении, и в России", — добавил он.