Глава МИД Ирана прибыл в Москву для переговоров с официальными лицами РФ по ситуации на ближнем востоке после ударов США по Ирану, сообщает агентство Irna.
Мария Захарова также подтвердила "Известиям", что глава МИД Ирана прибыл в Москву для проведения переговоров
Мы всегда рады нашим друзьям из Ирана. Тем более, что Россия тоже заинтересована в стабилизации ситуации на Ближнем Востоке. И мы активно работаем над этим
Он хочет сказать но очен стесняется --- он говорит,что одно террористическое, фашистское государство США помогает другому фашистскому, террористическому государству Израиль уничтожать другие государства с мирным населением
Лжехристиане и исламские жидофобы--мракобесы--спонсоры, вдохновители и покровители террора по всему миру--"друзья--приятели"!!!