Комментарии
- 23 июн 04:42Юрий МурлыкинКакой может быть у авторитет у бандитов и террористов, 300лет войны
- 23 июн 06:29Людмила Голубина ответила Юрию МурлыкинуЕсли бы были террористы и бандиты,то никаких разговоров,саммитов и прочего не было,как этого не было и в 90е ,если не забыли
- 23 июн 06:39Владимир КравцовА был ли авторитет у Янков,нет,это называется по другому-лизоблюдство и преклонение доллару.Доллар пропадет и у США сразу жопа станет не вкусной.На примере хохлов это хорошо видно,дают -лижут,не дают-сразу США говно.А они по жизни говно,все делают из за угла,все время стреляют всем в ногу,что бы страна хромала и не могла стабильно развиваться.
- 23 июн 07:57Евгений ЗверевПакистан стал сателлитом Китая.
- 23 июн 09:18НКВД ОПЕРСша авторитетная страна в мире, и этим ударом он только его усилил, а говорить можно что угодно в мире всё уважаеют только силу и готовность без колебаний преминить её, а не разговоры
- 23 июн 09:23Сергей МПусть засунут свою резолюцию в одно место к себе, и ходят с ней, американцам наплевать на все эти резолюции,, должны уже быть другие методы принуждению к миру.. Вот смотришь на этот цирк совбез ООН, на лица представителей где написано, как у детей в школе, я со всем согласен, можно я пойду домой, там сериал начинается..
- 23 июн 09:31Сергей М97 процентов всех стран которые в совбезе ООН, находяться под влиянием или зависимые от Америки, нет у этого совета не каких рычагов давления на Америку.. Это как воробьи сидят на крыше и чирикают целыми днями на ворону, а ей ихние чирикание вороне безразлично..
- 23 июн 16:13НАСИМ ЗАРИПОВКУДА БЫ НЕ ЛЕЗЛИ ЭТИ ПИНДОСИ ВЕЗДЕ РАЗРУХА ПОТОМУ ЧТО В ЖЫЛАХ ТЕЧЁТ КРОВЬ УБИЙЦ НАСИЛЬНИКОВ ВОРОВ И КАТОРЖНИКОВ ОДНИМ СЛОВ ВСЕЙ НЕЧИСТИ
- 23 июн 16:59Андрей Моон надо давно разогнать, как шавки гавкаются, штаны протирают, толку никакого, амеры давно положили на все
- 24 июн 15:12Игорь отБезмозглые всё так и пишу резолюцый.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Постоянный представитель КНР при ООН официально подтвердил, что Пекин вместе с Москвой и Исламабадом подготовили резолюцию по ситуации в Иране.
Проект резолюции СБ ООН по ситуации вокруг Ирана призывает к прекращению огня и защите гражданских лиц, заявил он.
Китай решительно осуждает атаку США на Иран, заявил постпред КНР в ООН.
Он также добавил, что авторитету США из-за этих ударов был нанесен ущерб.