Комментарии
- 25 июн 18:50Я думаю, что точно не за бесплатно, с них потребуют возмещение морального вреда.
- 25 июн 18:53Чиновники сразу наведут бурную деятельность, только скажи но сделают всё наоборот, всё ради своей личной выгоды
- 25 июн 19:58но теперь чтобы вернутся, у них огромный риск будет,что люди не примут, так еще штрафы выставят
- 25 июн 20:13Полностью согласен с тем, что Россия должна диктовать условия возвращения иностранного бизнеса. Только диктовать пока некому. С начала СВО НИ ОДНА иностранная компания не подавала заявку на возвращение в Россию!
- 25 июн 23:08Что есть технологическая компания? Граждане, кто знает, отошлите к источнику, пожалуйста... Или это опять определение из области "Х уй это кто знает"?
- 25 июн 23:51Ну, по-сути это айти компании и компании производящие электронную технику.
- 26 июн 05:12Пусть возвращаются, Россия только за сотрудничество, но и без них наших компании уже расширились не плохо
- 26 июн 05:44Желающие к возвращению буду рассматриваться через призму полезности для самой России
- 26 июн 22:28Россия всегда была на стороне сотрулничества, но стоит принять тот факт, что легко вернуться иностранным компаниям точно не полуится.
- 26 июн 22:28Санкции не работают, потому что наша страна более чем самодостаточная. И все попытки нам вредить - это как выстрел в ногу.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Владимир Путин поручил рассмотреть предложения по условиям возвращения иностранного бизнеса в РФ.
Какие еще поручения утвердил президент России по итогам встречи с членами "Деловой России", прошедшей 13 мая:
— Изучить возможность сохранения выплат инвалидам по наградам даже если они устраиваются на работу;
— Простимулировать покупку акций российских технологических компаний;
— Оценить эффективность эксперимента с режимом самозанятости и представить предложения по улучшению этого механизма;
— Принять поправки о направлении части НДС от предприятий общепита в местные бюджеты;
— Простимулировать создание винодельческих предприятий.