Комментарии
- Чт 09:38Алекс Булатико
- Чт 10:29Николай Каушинлиняют _ ссат орешника в ответ.
- Чт 10:33Галина БлагинаОй, да трёп это рчередной, кто ему позволит.Золото проверил, даже не допустят
- Чт 11:05Вера Ковальчук ответила Галине БлагинойНам до этого нет дела, ЕС только делают из себя военную организацию, не понятно в каких целях....ведь ВПК России гораздо мощнее всех их вместе взятых
- Чт 11:16Татьяна КудряшоваМы всегда недооцениваем врага. Уже три года ждем как распадется НАТО, замерзнет европа, им нечем будет стрелять, у них нет денег. Давайте не будем обольщаться, все у них есть и будет. На них сколько государств работает? А на нас наша армия и флот ,и мы надеемся сами на себя. И слава русскому солдату, слава ребятам на передовой, которые в тяжелейших условиях продвигаются метр за метром.
- Чт 13:58Света БВопрос - куда?
- Чт 22:12Лидия Лидия ответила Свете БК Победе!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Войска США уходят из Европы?
Члены НАТО в ЕС готовятся к уменьшению численности войск США или даже к их выводу, сообщили "Известиям" опрошенные евродепутаты.
"Перспектива вывода американских войск из Европы — будь то при потенциальной администрации Трампа или любом будущем правительстве США — воспринимается очень серьезно во всем Европейском союзе", — заявил "Известиям" депутат Европарламента Томаш Здеховски.
Внимание ЕС должно быть сосредоточено на сбалансированной безопасности, а не на превращении Европы в поле битвы интересов великих держав, сообщил "Известиям" евродепутат Милан Мазурек.
Подробнее читайте в эксклюзивном материале "Известий".