"Не хочу быть плаксой": Трамп с трудом сдерживает слезы от последствий байденовской политики по поддержке трансгендеров* и "открытых границ".

"То, что эта группа людей сделала с нашей страной, — это то, о чем, я надеюсь, история никогда не забудет. То, что они с нами сделали, — это просто печально", — сказал Трамп во время выступления на мероприятии в Белом доме.
Президент Штатов даже отказывается верить в то, что решения, принятые во время президентства Байдена, принадлежали ему — по словам Трампа, бывший американский президент просто не мог поддерживать открытую миграционную политику и участие трансгендеров в женском спорте.
"Когда об этом думаешь, становится буквально больно. Я хотел сказать, что это может довести до слез, но я предпочитаю делать вид, что никогда не плачу. Не хочу быть плаксой", — добавил президент США.
* — движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России

Трамп с трудом сдерживает слезы от последствий байденовской политики по поддержке трансгендеров

Комментарии

  • 27 июн 04:10
    Нужно учитывать возраст президента и маразм в таком возрасте. Должен быть возрастной ценз хотя бы из гуманных соображений к человеку. За чем заставлять атрофированные клетки мозга что то соображать вообще и подвергать страну рискам хаоса и беспорядка? Люди должны быть в приоритете, а не ваш личный и больной принцип .
  • 27 июн 07:23
    У нас в стране и без возраста все процветает, особенно открытые границы. Кто будет расхлебывать это дерьмо.
  • 27 июн 08:31
    Трамп пока тоже ничего хороешго для экономики страны не делает. Только мудрит с пошлинными скандалами ради собственнйо выгоды
  • 27 июн 09:48
    Это было издевательство над стариком.
  • 27 июн 11:53
    Как будто раньше такого не было, вот и не будь плаксой, возьми и запрети, у вас же там все так и делается.
  • 27 июн 15:34
    Ну хоть с трансгендорами ему не по пути и то уже сдвиг к нормальному пониманию человеческой жизни.
  • 27 июн 16:34
    Какие они все лживые,до опупения!!!
    Слушать противно!!!
    Миротворец,елы'- палы!!!
    ,,...Кажный мнит,других уродом,несмотря,что ,сам ,урод!!!"-- Л.Филатов!!!
  • 27 июн 17:25
    А чем он лучше Байдена, и в отношении возраста и проводимой политики.
  • 28 июн 13:07
    Как бы не пытался Трамп изощряться в своих словах, запад всегда отстаивает права грешить , отнять у слабого для своего обогащения, строить своё благополучие на страданиях других стран. Такова суть сатанизма, кто бы не пришел к власти!