Комментарии
- 30 июн 05:46Да надо же отдыхать, к тому же когда у нас партнерство адекватное - там и танцы, песни, поддержка. круто же
- 30 июн 06:19Северная Корея показала себя, как друга и союзника. Страна, которая с максимально искренним и теплым отношением к нам подошла, а потому мы будем с ней сотрудничать и взаимодействовать
- 30 июн 06:39Ну да, КНДР реально не подвела, поддержала, и это круто. В мире, где все друг другу что-то должны, такие честные и прямые отношения -редкость
- 30 июн 06:57Вот где настоящие союзники, КНДР и Россия вместе, а эти укронацисты и ЕС только зубы скалят. Пока мы культурой и дружбой занимаемся
- Комментарий удалён.
- 30 июн 07:39Точно, настоящая сила в единстве с друзьями, а не в подлых играх и санкциях от ЕС. Вот и видно, кто строит будущее, а кто только шум поднимает.
- 30 июн 08:18на самом деле в этом ничего плохого и нет как по мне, поскольку мы ведь дружественные с КНДР страны, соответственно подобные встречи лишь укрепляют наши взаимоотношения и позволяют дальше взаимовыгодно развиваться, как в культуре, так и в других аспектах!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 30 июн 10:41Ага
А самые "правдивые" и "миролюбивые" гейропейцы только "правду",и ничего более того🙂🙂🙂
- 30 июн 14:13Да вы правы. Но мы им когда то очень хорошо помагли, наверное они ещё помнять.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Лидер КНДР Ким Чен Ын и глава Минкультуры РФ Ольга Любимова посетили совместный концерт российских и северокорейских артистов в Пхеньяне.
Об этом сообщил ЦТАК.
Во время переговоров Ким Чен Ын отметил важность углубления культурных связей и взаимопонимания между КНДР и Россией. Он подчеркнул необходимость дальнейшего расширения сотрудничества в сфере культуры и искусства, чтобы лучше узнать традиции друг друга.
После переговоров Ким Чен Ын и Любимова посетили концерт, где прозвучали народные песни и были представлены национальные танцы. В знак благодарности северокорейский лидер передал российским исполнителям корзину цветов.
В завершение встречи Ким Чен Ын попросил министра передать теплые пожелания президенту России Владимиру Путину и российскому народу.